Das Team des SPORTUNION Vereins

Corinna Sallfert

Trainerin: Eltern Kind Turnen, BodyWorkout

+43 664/781877

Dagmar Sallfert

Trainerin: Kleinkindturnen, Volksschulkinder

+43 664/4647105
elektr.sallfert@aon.at

Renate Schindler

Trainerin: Kleinkinder, VS Schulkinder

+43 650/5987666
renate_schindler@gmx.at

Klaus Stocker

Trainer: Kleinkinderturnen, VS Kinderturnen, Gerätturnen

+43 699/17706905
klaus.stocker@gmx.at

Paul Stocker

Obmann Trainer: Gerätturnen, Männerturnen, Fit&Fun

+43 680/2005281
paul-stocker@gmx.at

Daniel Cox

Trainer: Gerätturnen, Parcour

+43 664/8786703
d.cox@gmx.at

Angelika Weiser

Trainerin: Pilates

+43 660/3550076

Schulhteis Karin

Trainerin: Yoga

+43 664/8292211
karinschultheis@gmx.at

Franz Gschlad

Trainer: Jiu Jitsu

+43 650/8503970
franz.gschlad@gmail.com

Denise Gregoritsch

Trainerin: Jiu Jitsu

Sabine Wegl

Trainerin: PIIT, Rückenfit

+43 650/2133801

sabine.wegl@a1.net

Maria Schmöllerl

Trainerin: Jiu Jitsu Goshindo

+43 664/9675280
mschmoellerl@kpmg.at

Irene Burchhart

Trainer: Yoga

+43 676/5104204
irene.burchhart@aon.at