Das Team des SPORTUNION Vereins

Corinna Sallfert

Trainerin: Eltern Kind Turnen, Kleinkinderturnen, BodyWorkout

+43 664/7861877

c.sallfert@me.com

Dagmar Sallfert

Trainerin: Kleinkindturnen, Volksschulkinder

+43 664/4647105
dagmar.sallfert@aon.at

Renate Schindler

Trainerin: Kleinkinder, VS Schulkinder

+43 650/5987666
renate.schindler@gmx.at

Klaus Stocker

Trainer: VS Kinderturnen, Gerätturnen

+43 699/17706905
klaus.stocker@gmx.net

Paul Stocker

Obmann Trainer: Gerätturnen, Männerturnen, Fit&Fun

+43 680/2005281
paul-stocker@gmx.at

Sabine Wegl

Trainerin: PIIT, Rückenfit

+43 650/2133801
sabine.wegl@a1.at

Irene Burchhart

Trainerin: Yoga

+43 676/5104204

irene.burchhart@aon.at

Ramona Hufnagl

Trainerin: Yoga

+43 676/9167519

ramona.spiegl@gmx.at

Franz Gschlad

Trainer: Jiu Jitsu

+43 650/8503970
franz.gschlad@gmail.com

Denise Gregoritsch

Trainerin: Jiu Jitsu

Maria Schmöllerl

Trainerin: Jiu Jitsu Goshindo

+43 664/9675280
mschmoellerl@kpmg.at