Das Team des SPORTUNION Vereins

Corinna Sallfert

Trainerin: Eltern Kind Turnen, Kleinkinderturnen, BodyWorkout

c.sallfert@me.com

Dagmar Sallfert

Trainerin: Kleinkindturnen, Volksschulkinder

dagmar.sallfert@aon.at

Renate Schindler

Trainerin: Kleinkinder, VS Schulkinder

renate.schindler@gmx.at

Klaus Stocker

Trainer: VS Kinderturnen, Gerätturnen

klaus.stocker@gmx.net

Paul Stocker

Trainer: Gerätturnen, Männerturnen, Fit&Fun

paul-stocker@gmx.at

Sabine Wegl

Trainerin: PIIT, Rückenfit

sabine.wegl@a1.at

Irene Burchhart

Trainerin: Yoga

irene.burchhart@aon.at

Ramona Hufnagl

Trainerin: Yoga

ramona.spiegl@gmx.at

Franz Gschlad

Trainer: Jiu Jitsu

franz.gschlad@gmail.com

Denise Gregoritsch

Trainerin: Jiu Jitsu

Maria Schmöllerl

Trainerin: Jiu Jitsu Goshindo

mschmoellerl@kpmg.at